Награждение сотрудников в честь юбилея

Награждение сотрудников в честь юбилея

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию МУП «СтерлитамакВодоКанал», 22 августа в городском дворце культуры прошло очередное награждение сотрудников, которые внесли значимый вклад в развитие предприятия.

   

 Празднование началось с показа короткометражного фильма о предприятии. Его прошлом, настоящем и ближайших перспективах.

 Почетными грамотами и благодарностями сотрудников водоканала награждали глава администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Газизов Рустем Фаритович и председатель профессионального Союза работников предприятий жизнеобеспечения Республики Башкортостан Эльвира Бикбулатова.

 - За 80 лет вы прошли путь от службы «Водопровода» до крупного коммунального предприятия. Сегодня сложно представить нашу жизнь без стабильной круглосуточной подачи питьевой воды. Как отмечают жители Стерлитамака и гости города, наша вода самая чистая не только в республике, но и практически во всей стране. Это результат введения современных технологий водоочистки, грамотного управления, высокого профессионализма трудового коллектива. «Благодарю вас за создание комфорта и благополучия для наших горожан», —сказал в поздравительном слове Рустем Газизов.

 Завершился юбилей великолепным концертом, в котором выступили танцевальные и хоровые ансамбли и талантливые, популярные в нашем городе певцы Инсаф Галимов, Алина Рай и гость из Египта Ахмет Майё.

 

 

Вернуться назад